Новости

Результаты 'Miss Donbass Open'

07 июня 2008

Недавно в столице горняков славном городе Донецке прошёл известный в Украине конкурс красоты Мисс Донбасс!

Из 28 девушек, приехавших их всех уголков Украины покорять Олимп Афродиты, трое – из Днепропетровска. Учитывая высочайший рейтинг конкурса среди специалистов и репутацию одного из лучшего конкурса Украины, пройти кастинг и попасть в состав участниц – очень непросто. Поэтому, дорогие земляки, мы можем гордиться тем, что Днепропетровск - единственный город, который был представлен тремя красавицами сразу!
          Екатерина Бойко (выступала под № 2)
          Екатерина Кравцова (выступала под № 9)
       и Карина Липатова (выступала под № 12)
 
Мега-шоу, которое длилось с 19 до 04 часов и предусматривало дресс-код ГЛАМУР-ДИСКО, а также гости праздника : 'MORANDI', Мика НЬЮТОН, 'ЧЕЛСИ', Бондарчук, DJ Light объединили всех вокруг в восхищении перед ЮНОСТЬЮ, НЕЖНОСТЬЮ, КРАСОТОЙ ! Причём выбранный формат 'open air' увёл от традиционного на таких конкурсах 'классицизма' и наполнил зрительный зал современным драйвом и нескончаемой энергией, сочетаемой с изысканностью клубной вечеринки.
Да, донецкие мужчины – настоящие романтики: « не бывает людей равнодушных к красоте. Особенно чуткие способны замечать её присутствие повсюду – это редкий и счастливый дар. Для большинства же красота становится очевидной, когда она запечатлена в яркую и эффектную форму, мимо которой не пройдёшь: горный пейзаж, тихая летняя ночь, совершенство хрупкого цветка…максимальное выражение природной красоты - это наши женщины! Чуткие, добрые, любящие, умеющие ждать и верить, несмотря ни на что. И бесконечно красивые...! Настолько, что когда на них смотришь – кажется, что красивей становится весь мир вокруг…Нет ничего ценнее этой красоты!» (Генеральный директор ЗАО 'ПО 'КОНТИ' Логвинов Олег Николаевич)
Во как!
Только вот 'за державу' обидно: а что Днепропетровску СЛАБО показать Украине свой потенциал, что мы не только промышленный центр, но и модный, стильный город, тонко чувствующий гармонию и красоту?! «Не СЛАБО»,- говорят настоящие ценители прекрасного!
ВНИМАНИЕ: КРАСАВИЦЫ ПРИДНЕПРОВЬЯ – ВСЕ НА КОНКУРС КРАСОТЫ! (Мы не шутим!)
20 сентября на главной площади города, им. Ленина, состоится мега-шоу
 конкурс красоты «Красуня Приднипровя»!
Поспешите и, возможно, новенькое авто станет именно Вашим?!
Горячая линия: 788-11-88 и 8 050 320 57 08
 
 
P.S. Кстати, Катюша Кравцова стала Вице Мисс Донбасс 2008! Браво! Так держать!


 фотографии студии FLASH

Copyright © 2008-2024 GALAXY

Продюсерское агентство «Galaxy»
эксклюзивный партнер:
+38(067)367 11 88
Мы на FaceBook instagram