Новости

Прошел детский национальный фестиваль-конкурс

04 мая 2008

Недавно в г.Киеве прошёл детский национальный фестиваль-конкурс ‘Мiнi Свiт Краси Украiни’(www.stepbystep.cv.ua).

Город Днепропетровск представляла Мини Мисс Днепропетровск 2007 – Анна Берёза, 13 лет.
Все расходы по участию делегантки взял на себя Финансовый Союз Банк (fsbank.dp.ua). Хочется заметить, что руководители банка и лично Дмитрий Семёнович Фоменко трепетно и заботливо относятся к теме социальной помощи неимущим слоям населения и, в особенности, детям. Поддержка талантливых детей, возможность творческого развтия, финансирование различных благотворительных программ – это норма жизни для Банка.
Вот и в этот раз Фоменко Дмитрий Семёнович дал возможность Ане Берёзе из Детского дома №1 (ул.Тополиная, 1) проявить свои таланты и достойно представить наш город на национальном детском конкурсе.
Аня занимается спортом, вокалом, очень любит рукоделие. Мечтает стать знаменитой цирковой артисткой. Она проявила себя на фестивале-конкурсе как неординарная, запоминающаяся Личность и получила достойный титул 'Неповторимость'. А на память об этом ярком событии в качестве подарка увезла из столицы телевизор. Теперь по своему личному телевизору 28 апреля в 12.30 по 5 каналу она со своими подружками будет смотреть телевизинную версию ‘Мiнi Свiт Краси Украiни’.
Мы, как продюсерское агентство,  горды тем, что можем помогать талантам находить возможность своего творческого развития, возможность раскрытия внутреннего потенциала и тем самым обогащать и развивать культуру нашей страны.
Теперь с нетерпением будем переживать за наших маленьких послов на национальном конкурсе 'Мини Мисс Украина' (финальное шоу 1 июня в г.Харькове) и 'Мини Мисс Европа' (финал 4 июля в Турции).
Удачи Вам и ярких впечатлений, очаровательные днепропетровские принцессы!

 

Copyright © 2008-2024 GALAXY

Продюсерское агентство «Galaxy»
эксклюзивный партнер:
+38(067)367 11 88
Мы на FaceBook instagram