Новости

Постфактум. М′Раут 'Весна. Мода. Любовь.'

26 марта 2009

Постфактум.

М′Раут «Весна. Мода. Любовь.»

 

УРАААА! Свершилось! Состоялось! Сбылось!

 

Свершилось событие, которое, как нам кажется, не оставит равнодушным никого. Мода всегда интригует и манит своей загадочностью и непредсказуемостью даже тех, кто заявляет, что он вне Моды!

Состоялся М′Раут, Модный Приём в честь Весны, Моды, Любви!

Сбылась мечта создать у нас в городе Фэшн-кабаре с балагуром-ведущим, с разнообразной концертной программой, интересным и разноплановым дефиле, хорошей кухней и приятной атмосферой…

25-го марта в Доме Кабаре на ул.Гопнер, 4а Фэшн-театр агентства GALAXY заявил о проекте М′Раут, на который приглашает каждую среду в 19.00.

Первый вечер, по словам зрителей, был неожиданным и интересным, светским, но без напрягающего пафоса и поднадоевшего гламура…

 

…Ещё при входе слышны звуки аккордеона, и они манят к себе французским настроением и распространяют флюиды Весны.

В зале Вас встречают элегантные молодые люди и окружают вниманием, располагая  на отдых и желание расслабиться и передохнуть в середине рабочей недели.

Мягкий дизайн зала не напрягает и дополняет общую атмосферу: официанты заботятся об ужине, если Вы голодны, весёлые мимы развлекают своим молчаливым искусством…А Вы в приятном ожидании сюрприза вечера наслаждаетесь полусладким грузинским вином

ТМ Badagoni.

Весеннее настроение передают изящные цветочные композиции салона «Цветочный блюз».

Вот уже полон зал и появляется ведущий, который, как дирижёр, заставляет звучать оркестр Моды. И завертелось, и понеслось:

дефиле «Чёрный коктейль» молодого и талантливого дизайнера Светланы Ушаковой сменилось зажигательной сальсой и рассуждениями Андрея Карпенко (ведущего) о Весне, Любви, Женщинах и Мужчинах.

Затем королевой зала стала ТМ МАХА с новой коллекцией «I’m a women», обладатель Парижского Сертификата Качества, обладатель гран-при как лучшая марка на Украине по версии Международной ассоциации торговли в Мадриде.

Женственная, мягкая, сексуальная, стильная… Она привлекает свежестью и новизной.

В  продолжении темы вечера - номер «Рождение Любви» театра пантомимы «Гамаюн».

Температура в зале повысилась, когда появились модели в шикарных купальниках фирмы Magistral- young Kft магазина «Магистраль»(современные купальные костюмы, в которых любая   женщина   станет королевой пляжа).

Порадовал присутствующих отрывок из шоу-спектакля «Кабаре», премьера которого состоится 23 апреля.

Оригинальное Дефиле свадебных  туалетов от Айрин Князи (эксклюзивные наряды в единственном экземпляре с тонкой бисерной ручной работой и венецианским кружевом) и костюмы ТМ Михаил Воронин (в роли женихов модели агентства) не оставило равнодушным ни одного зрителя .

Пора было и дух перевести, так что перерыву и соло аккордеона все очень обрадовались.   

 

Вторая часть.

 

Началось время журналистов: съёмки, интервью, дискуссии, фоторепортажи. Результат можно будет увидеть в любимых программах Тип-Топ с Оксаной  Немировской на 34-ом канале и Твой стиль с Натальей Сивак на 5-ом; прочитать в журналах «Миллениум», «Мир праздника», «Афиша»; посмотреть на сайтах www.galaxyagency.com.uaи www.fotomag.com.ua

 

Самое неожиданное, конечно,  было после перерыва: модели запели, затанцевали, появились в образах молодёжной тусовки  и раскрыли свои актёрские таланты J Так всё быстро произошло, что многие не поняли ничего и ждали развязки…Оказалось, что это   отрывок из мюзикла «Академия успеха» (по мотивам пьесы «Моя прекрасная Леди»), премьерный показ которой намечен на 8 апреля.

Сердцебиение восстановилось, когда на сцене работали артисты с иллюзионом «Свечи».

Триумфальным финалом модных показов сталаколлекция « White fantasy» Компании «МАХА».

 

Показы закончились, но вечер продолжался за беседами с друзьями и знакомыми. Продолжалось обсуждение увиденного. За столиками обменивались мнениями, новостями и впечатлениями.

Конечно, есть над чем работать Фэшн-театру и Театру Кабаре в целом. Но состоялось главное.

Зритель сказал ДА вечерам Моды и разошёлся со словами: «До встречи 1-го апреля на М′Рауте».

Интересно, что скажет Мода в День Смеха? Интрига продолжаетсяJ!


 

Copyright © 2008-2024 GALAXY

Продюсерское агентство «Galaxy»
эксклюзивный партнер:
+38(067)367 11 88
Мы на FaceBook instagram