Новости

Детский театр моды и талантов «Ух, ты!»

20 февраля 2009

Детский театр моды и талантов «Ух, ты!»
 

Мир детства разнообразен, многогранен и насыщен событиями. Это время, когда формируется характер, закладываются жизненные принципы, прививается  вкус и стиль. И мы прекрасно зна- ем, что не только семья становиться учителем и примером для маленького Гражданина Мира,  но и общество.

Мы хотим, чтобы наши дети были гармонично развиты, хороший тон и изысканный вкус не были чуждыми понятиями для них, чтобы любовь к творчеству стала нормой жизни.

Детский театр «Ух, ты!»– это возможность  научить наших детей одеваться со вкусом и в соответствии с событием и местом; со вкусом и содержательно отдыхать; это возможность для детей реализовать себя, как публичных людей ( внимание фотографов, дефиле по подиуму, вопросы журналистов, большая зрительская аудитория , ответственность за предоставленную одежду, создание атмосферы в зале, встреча гостей – это и не каждому взрослому под силу!).

С другой стороны – это помощь для самих родителей познакомиться с товарами и услугами

для детей, не тратя на поиски много времени, к тому же в приятной и стильной обстановке.

Детский театр «Ух, ты!» – это  еженедельные занятия в группах, репетиции и, как результат, модное детское Party с показами от магазинов города и дизайнеров; это  фотопробы, игры, конкурсы, призы и отдых для родителей за чашечкой ароматного кофе или чая в баре Клуба.

Детский театр «Ух, ты!» это трибуна для талантливых детей в разных жанрах творчества: вокале, хореографии, музыке, оригинальном жанре, актёрском мастерстве, декламации и т.д.

Это детские выставки художественных работ, прикладного творчества, народных промыслов…

Детский театр моды и талантов «Ух, ты!»

это территория восходящих звёзд Днепропетровска!

 

В рамках проекта проходят отборочные туры в средних школах, клубах школьников, детских домах, творческих коллективахДворцов культуры, специализированных школахи просто среди всех желающих проявить своё творчество.

Информация распространяется с помощью афиш, флайеров, анонсирования по радио.

Все участники награждаются призами от партнёров, а особо одарённые дети выступят  на финальном шоу «Звёздное будущее Днепропетровска» 30 мая, накануне международного Дня защиты детей и будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

Copyright © 2008-2024 GALAXY

Продюсерское агентство «Galaxy»
эксклюзивный партнер:
+38(067)367 11 88
Мы на FaceBook instagram