Новости

Конкурс красоты «Красуня України» в Днепропетровске

29 августа 2008

Вот, кажется, только недавно, в начале июня, мы сетовали, рассказывая о конкурсе красоты Мисс Донбасс: « Только вот 'за державу' обидно: а что Днепропетровску СЛАБО показать Украине свой потенциал, что мы не только промышленный центр, но и модный, стильный город, тонко чувствующий гармонию и красоту?!...» И, если помните, взывали к настоящим ценителям Прекрасного провести Красуню Приднiпров′я?!

УРААА! В Днепропетровске нашлась не просто бизнес-элита, а настоящие эстеты и ценители Гармонии и Красоты, которые сказали: Да что там, даёшь Всеукраинский Конкурс!!!

И вот ответ: 18 августа в романтическом месте, клубе Париж, состоялся I тур отбора на участие в конкурсе красоты….Красуня УКРАИНЫ!

Во как!  Знай наших,  особенно ТМ «Forse»( аккумуляторы) и «Maxxis»(автошины)!

Собрались красавицы-раскрасавицы из 17(!) городов Украины. 98(!!!) умопомрачительных претенденток. У уважаемого жюри закружилась голова так, что вместо трёх предполагаемых этапов отбора, преодолели только один! Зато скрупулезно, честно и с прениями (в общем, как и положено по законам жанра)!

Фотоотчёт о событии, конечно, в наличии и прилагаем к рассмотрению ниже.

 

Теперь о ГЛАВНОМ.

Всеукраинский Конкурс Красоты

«Красуня Укриiни»

состоится 20 сентября на Фестивальном причале в Днепропетровске в 18.00!!!

 

В гостях у конкурса: шоу-театр каскадёров «Одиссей», группа Бумбокс, певец Влад Топалов, победители и участники телепроекта Шанс и другие.

Ведущий вечера – популярный телеведущий и шоу-мэн – Максим Нелипа!

В жюри известнейшие люди Украины: Влада Литовченко (президент агентства Карин), Владимир Нечипорук (издатель журнала Сезоны моды и содиректор Fashion Week Ukrain), Леся Кириченко  (известный модельер-дизайнер. Кстати, для конкурсанток Леся предоставит две свои коллекции), Игорь Внуков (Генеральный продюсер конкурса красоты Мисс Донбасс и фестиваля Пани Украина), Татьяна Воробьёва (Пани Украина′2007)… Ждём гостей из Японии и Италии!

 

И ещё о ВАЖНОМ.

С 27 августа начинает работать зрительское жюри, к работе которого Вы тоже имеете возможность присоединиться.

На сайте нашего цифрового партнера FotoMag.com.ua Вы сможете: А – познакомиться с участницами. Б - проголосовать за понравившуюся кокурсантку. Там же Вы узнаете об условиях SMS-голосования! Страница для голосования тут.

 

Так что вперёд  на выборы Зрительской симпатии Украины!

Заметим, что кроме специальных подарков и призов, девушка получит 3000 долларов США!

Так что Ваша поддержка не будет лишней!

 

 

 

Фотоотчет о кастинге:

Copyright © 2008-2024 GALAXY

Продюсерское агентство «Galaxy»
эксклюзивный партнер:
+38(067)367 11 88
Мы на FaceBook instagram