Новости

14 июня возьмёт старт уникальный Детский фестиваль «Катигорошек»

29 апреля 2008

 

14 июня возьмёт старт и начнёт своё шествие уникальный  Детский фестиваль «Катигорошек»
Впервые в Днепропетровске  Продюсерское агентство «GALAXY» в содружестве с компанией '25 кадр' при поддержке ведущих СМИ: 34 Телеканала и Радио Шарманка, Комитета по делам семьи и молодёжи городского совета, проведёт на территории креатив-клуба «Бартоломео» 31 мая 2008г с 11.00 до 13.00 уникальный Детский фестиваль «Катигорошек».
В первой его части с 11.00 до 12.00 пока Вы, уважаемые взрослые, будете отдыхать за чашкой кофе или чая, Ваши чада примут участие в весёлом экспрессе и с профессиональными и зажигательными аниматорами побывают на различных станциях, таких как «Экскурсионная», «Финансовая», «Стильная», «Вкусная», «Станция Удобная», «Звёздная», «Станция Надёжная», «Витаминная», «Перспективная», «Призовая» и принесут Вам много полезной информации о товарах и услугах для них Любимых, а также проявят свои творческие способности в викторинах, эстафетах, караоке и др. , заработают много призов и поучаствуют в благотворительной акции 'От сердечка к сердечку'.
Во второй части праздника, все мы станем свидетелями, как талантливы наши дети и нам есть, кем гордиться. С 12.00 до 13.00 пройдут показы детских коллекций от юных и именитых дизайнеров, а также гостей праздника – победителей международных фестивалей детской моды. Между показами выступят юные вокалисты, музыканты, спортсмены… Завершит выступления парад участников, попурри из детских песен и запуск в небо шариков с пожеланиями.
Детский фестиваль «Катигорошек» - это хорошее настроение, это возможность провести выходной день ярко и с пользой, это возможность для детей проявить себя и найти новых друзей и, в конце концов,  весело провести время на свежем воздухе в приятной и уютной атмосфере.
ВНИМАНИЕ: если Вам 5-13 лет и Вы хотите принять участие в показах или выступить в качестве звезды на фестивале 'Катигорошек' (песня, танец, спортивный или оригинальный номер и др. виды творчества), или   принять участие в организации этого события , регистрация  участников по тел. 788-11-88
Copyright © 2008-2024 GALAXY

Продюсерское агентство «Galaxy»
эксклюзивный партнер:
+38(067)367 11 88
Мы на FaceBook instagram