Новости

Анонс ежегодной церемонии вручения наград Пани Приднепровья

25 апреля 2008
Уважаемые Дамы и господа!
 
Имеем честь сообщить Вам, что Ежегодная Церемония вручения наград Пани Приднепровья состоится 26 мая  2008 года в Театре Оперы и Балета.
 

Все имеет природу начала. И у каждого начала своя мистерия. Мистерия рождения или мистерия любви. У мистерии Создания есть феномен, и имя ему – Женщина. Ее знания сплетены из энергии, ее жизнь соткана из чувств. Ее дух постоянно готов к путешествию и переходит из одного мира в другой. Ее основное назначение – Созидание. Ее тайна в том, что она порождает жизнь. Как постоянно генерирующий сосуд, за один вдох и выдох она воспроизводит столько различных ощущений, качеств, ароматов, мыслей и чувств, что в этом подобна саду вечно обновляющихся цветов…

 

С ней - трудно!  Без неё  -  невозможно!
В чём формула её очарования и успеха?! 
В чём тайна её Формулы Любви?

 
Философию и мистерию, фонтан эмоций и страстей в седьмой раз подарят любимому городу его Великолепные  Пани!
 

Яркое зрелище в исполнении Прекрасных Дам дополнят балет 'Men in black' (г. Киев), победитель телевизионного проекта 'Шанс' – Михаил Мостовой (г.Ялта), балет 'Art Peopl' (г.Днепропетровск).

 

Современный свет,  живой звук, светодиодные экраны, лазерное шоу, оригинальный сценарий и сценография  добавят необходимых красок.

 
Объединят зал и сцену фейерические и непредсказуемые Ведущие - известные люди города – Алёна и Дмитрий  Фоменко.
 

Впервые состав почётного мужского жюри будет сформирован из  мужчин, занявших высшие строчки рейтинга среди участниц фестиваля всех лет!

 

Жизнь – прекрасна, господа!
И только в наших с Вами силах сделать её  ещё краше и разнообразнее с   такими   событиями, как фестиваль  Пани Днепропетровск.
 

Copyright © 2008-2024 GALAXY

Продюсерское агентство «Galaxy»
эксклюзивный партнер:
+38(067)367 11 88
Мы на FaceBook instagram