Новости

Фестиваль детского творчества “Мини Мисс Днепропетровск'2012”!

19 мая 2012

 

19 мая в ДК Студентов состоялся финал Фестиваля Детского творчества «Мини Мисс Днепропетровск 2012».

В фестивале-путешествии по сказочной стране Оз приняли участие 8 девочек: Кристина Аветисян (4 года), Лиза Мазай (7 лет), Зарина Пилипенко (9 лет), Наталья Шишкина (10 лет), Алина Ермакова (12 лет), Софья Гуфман (12 лет), Екатерина Забияка (13 лет), Анастасия Никитенкова (13 лет).

     Оценивало старание наших участниц профессиональное жюри в составе:

Председатель Чонгли Валентин – Директор Днепропетровского телерадиоканала 51, Акименко Людмила – Учредитель журнала событий "МиллениуМ" и телевизионной программы "Променад", Сафонова Оксана - Берегиня международной общественной организации Войско Запорожское, судья международной категории, председатель оргкомитета всеукраинского фестиваля стиля и красоты" Днепропетровск и мода", Копылова Анна – ведущий модельер Украины, Трофимович Василиса - главный редактор журнала "Новые люди", Линкова Елена – Национальный лидер компании Мэри Кэй, Билык Тамила – Директор детской фотостудии №1 HappyDuck, Шкурченко Оксана – директор детского центра Георгия Кандибура «Азбука успеха детям», детский психолог, гештальт-терапевт по работе с детьми и семьями".

Мини Мисс прошлых лет:

Иванченко Валерия ММ Загадочность 2010г.

Кривич   Соня ММ Днепропетровск 2010г.

Магомета   Светлана ММ Фото 2010г.

Масленникова Наталья ММ Дружба 2005г.

Прожога Ольга      ММ Жемчужина 2005г.

А также «мужское» жюри в составе:

     Сомсиков   Александр – призер всеукраинского природоведческого конкурса «Колосок». Многократный обладатель призовых мест за участие в художественных выставках от детской студии «Шанс». Обладатель белого и желтого пояса по карате.

     Макаров Олег – победитель конкурса «Музична веселка», победитель конкурса «Музыкальный калейдоскоп», участник ансамбля гитаристов «Орфей».

     Рядно Александр – победитель соревнований по скоростному горнолыжному спуску , Серебряный призер соревнований по вольной борьбе.

     Мирошниченко Александр – призер соревнований по вольной борьбе спортивного клуба «Ахиллес»

     Чёрный Егор – трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу, чемпион мира по темпо-карате, трёхкратный победитель Днепропетровской области по боевым искусствам джуниор файфер.

На суд гостей было представлено дефиле-презентация участниц в белых платьях.

Творческие номера от участниц: танец "Два настроения" в исполнении Натальи Шишкиной, Кристина Аветисян подарила дуэт "Интересный разговор", Екатерина Забияка выступила в оригинальном жанре «Мыльные пузыри», Анастасия Никитенкова стала участницей пантомимы "Марионетка", Алина Ермакова фантазировала на тему "Иллюзионные шутки", Соня Гуфман поразила вокалом, исполняя песню "Ожидание любви", не обошлось без современного танца в исполнении Пилипенко Зарины, завершила показ творческих номеров Лиза Мазай песней "Дари добро"!

 

На церемонии награждения маленькие леди предстали в бальных платьях.

В торжественной обстановке каждая участница была отмечена членами жюри номинациями Фестиваля:

Кристина Аветисян - «МІНІ МІС ПЕРЛИНКА»

Софья Гуфман - «МІНІ МІС ГРАЦІОЗНІСТЬ»

Алина Ермакова - «МІНІ МІС НЕПОВТОРНІСТЬ»

Екатерина Забияка - «МІНІ МІС ДРУЖБА»

Лиза Мазай - «МІНІ МІС ТАЛАНТ»

Анастасия Никитенкова - «МІНІ МІС РОМАНТИЧНІСТЬ»

Зарина Пилипенко - «МІНІ МІС ПЕРСПЕКТИВА»

Наталья Шишкина - «МІНІ МІС ЗІРКА»

Затаив дыхание, девочки ждали вердикт председателя жюри! И вот он поднимается на сцену и по залу эхом разносится: «Гран-при Фестиваля – Мини Мисс Днепропетровск 2012 – Наталья Шишкина!!!».

Праздник для детворы города создавали:

Организаторы: продюсерское агентство GALAXY и ТК PASSAGE

Главные медиапартнёры: 51 канал, Радио Микс , рекламное агентство “Миллениум” и программа “Променад”

Сладкий партнер: ООО "Ласунка"

Официальный ресторан: Ресторан-бутик “Пастораль”

Официальные фотографы: Андрей Казановский и Анастасия Стрижёва

Официальные фотостудии:  ProStudio , детская фотостудия Happy Duck , студия Fotomag

Имидж-партнёр: Школа парикмахерского искусства Ирины Амросиевой

Партнёры фестиваля: Детский центр Г.Р. Кандибура “Азбука успеха детям" и флорист Михаил Чудновец

Партнёры призового фонда: сеть магазинов канцелярских товаров “Олли” , ДРК “Игроленд” , сеть ресторанов “Мак Дональдс” , сеть магазинов “Простор” , ООО “Витипак” , Клуб Английского языка “СЭМ” ,  Студия флористики «Сamellia» , интернет-магазин детских товаров “Dream-Makers”

Информационный партнёр: журнал “Новые люди”!


 

Увлекательное путешествие по сказочной стране Оз подготовили и провели:

Директор проекта...........................................................................Лариса Маркелова

Координатор проекта, продюсер................................................Анна Лялька

Менеджер по работе с партнёрами...........................................Александра Гаценко

Кастинг-менеджер..........................................................................Русана Яценко

Дизайн полиграфии.......................................................................Николай Бридько

Сценарий, режиссура....................................................................Ирина Мазур

Звукорежиссёры......................... ......................Андрей Фоменко, Вадим Маркелов

Видеоряд...........................................................................................Юрий Смирнов

Творческие номера.....................................................(Лина Цодикова, Денис Миргоязов, Моисеев Тимур, Лысенко Александр, шоу-балет Арт-пипл - Старченко Антон)

Артисты:

Элли....................................................................................................Ирина Ткаченко

Гудвин...................................................................................... Константин Рябченко

Страшила.......................................................................................... Вадим Маркелов Железный Дровосек..........................................................................Тимур Моисеев

Лев...................................................................................................Владислав Багмет

Злая волшебница Бастинда............................................................Ольга  Журбенко


Искренняя  благодарность  за  помощь и поддержку в создании праздника для детей – персоналу Дворца культуры студентов ДНУ и лично директору Вадиму Стукало, а также творческим коллективам: танцевальной школе “Dan Dance Complex”,  шоу-балету  Art-People, детскому театру “Золотой ключик”.

Особое СПАСИБО  членам жюри, родителям, друзьям, близким и всем зрителям  фестиваля.

До новых встреч!!!

 

 

 

Copyright © 2008-2019 GALAXY

Продюсерское агентство «Galaxy»
эксклюзивный партнер:
+38(056)788 11 88
Мы на FaceBook instagram