Новости

Агентство ``Galaxy`` совместно с ТК ``Пассаж`` провели Шоу Рум #3

08 марта 2012

Шоу-Румы стали приметой нашего времени. Элитные бутики и Торговые комплексы стараются приблизить к себе покупателя и яркими витринами, и акционными предложениями, и представлениями своих коллекций на подиуме. И это правильно!!! Не всегда на вешалке вещь выглядит привлекательно, другое дело на модели, в движении... Да и посмотреть со стороны на понравившуюся кофточку очень интересно...А когда тебе профессиональные шопперы прокомментируют последние модные тенденции, да и с акцентируют твоё внимание на деталях... можно смело погружаться в захватывающее море шоппинга...

 

8 Марта магазины ТК Пассаж порадовали своих покупателей новыми коллекциями весна-лето. Дефиле было захватывающим и увлекательным: с одной стороны хотелось посмотреть все показы, а с другой, лететь сломя голову за понравившейся парой обуви :) (не дай бог не достанется ;) )

 

Наши модели достойно держались на подиуме, хотя многие только делают первые шаги после окончания школы моделей GALAXY. А наши юные модели просто взорвали зал аплодисментами благодаря своему профессионально-очаровательному дефиле!

 

Шоу-Руму - не только праздник моды, но и хорошего настроения!

 

Фотоотчет можно посмотреть тут

Copyright © 2008-2024 GALAXY

Продюсерское агентство «Galaxy»
эксклюзивный партнер:
+38(067)367 11 88
Мы на FaceBook instagram